Сегодня 28 января 2021

Межведомственная комиссия по охране труда

межведомственной комиссии Бикинского района по охране труда

Малинина Инна Викторовна - заместитель главы администрации Бикинского муниципального района по экономике, председатель комиссии
Мирошниченко Сергей Александрович - начальник отдела экономического развития и внешних связей администрации Бикинского муниципального района, заместитель председателя комиссии
Новосёлова Татьяна Владимировна - ведущий специалист отдела экономического развития и внешних связей администрации Бикинского муниципального района, секретарь комиссии
Члены комиссии
Демин Николай Федорович - начальник отдела культуры администрации Бикинского муниципального района
Чагина Нина Викторовна - начальник управления образования администрации Бикинского муниципального района

Зубец Александр Александрович

- главный специалист управления образования администрации Бикинского муниципального района

Волженина Галина Александровна - председатель Бикинской организации профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания
Брылева Наталья Ивановна - старший государственный инспектор межрегионального отдела энергетического надзора Дальневосточного управления Ростехнадзора (по согласованию)
Гордиенко Алмат Анатольевич - начальник отдела надзорной деятельности по Бикинскому району ГУ МЧС России по Хабаровскому краю (по согласованию)
Бобровник Елена Борисовна - главный специалист территориального отдела управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Бикинском, Вяземском и им. Лазо районах (по согласованию)
Соколов Владимир Константинович - главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Бикинскому району (по согласованию)

Cкачиваемые файлы

Скачать все одним архивом