Сегодня 25 июня 2018

Обновлено 2 дня назад

Объявление о проведении публичных слушаний

01 марта 2018

Администрация Бикинского муниципального района уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту «Схема теплоснабжения муниципального образования Лермонтовское сельское поселение Бикинского муниципального района Хабаровского края  до 2029 года. Актуализация на 2019 год».

Публичные слушания состоятся 12 марта 2018 года в 15.00 часов по адресу: с. Лермонтовка, ул. Школьная, 20, администрация Лермонтовского сельского поселения.

Для участия в публичных слушаниях с правом выступления необходимо в срок до 07.03.2018 года подать заявку в отдел коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Бикинского муниципального района, г. Бикин, пер. Советский, 2, каб. 31.

Заявка оформляется в простой письменной форме с указанием темы выступления (тема выступления должна соответствовать тематике публичных слушаний).