Сегодня 29 января 2022

РТРС информирует о временных отключениях телевещания в Покровке

25 октября 2021

26 октября Филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» проводит плановую профилактику на телерадиовещательном оборудовании в селе Покровка Бикинского района.
Будут временно недоступны телеканалы с 11.00 до 17.00 по местному времени:
1. Пакет цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс);
2. Пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс);
Филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» приносит свои извинения за временные неудобства.
Справка:
Профилактика проводится на всех объектах. В мероприятия входят: проверка систем электроснабжения, выполнение регламентных профилактических работ оборудования, регулировка и измерение параметров передатчиков и антенно-фидерных устройств. Все плановые остановки вещания заранее согласованы с телеканалами и проходят в те моменты, когда в эфире нет важных сообщений.
Ознакомиться с графиком перерывов в ТВ-трансляции можно на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в мобильном приложении РТРС «Телегид» в разделе «Вещание».