Сегодня 29 января 2022

Победитель конкурса «Торговля России»

22 октября 2021
Победитель конкурса «Торговля России»

По итогам конкурса «Торговля России», который проводился Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в четвертый раз, магазин «Смак» общества с ограниченной ответственностью «Союз» вошёл в число победителей в номинации «Лучший магазин».
В этом году в конкурсе принимало участие 902 компании, из которых прошли отбор 608 участников.
Жюри выбрало победителей по следующим номинациям: Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя» и «Лучший торговый фестиваль».
Поздравляем ООО «Союз» и коллектив магазина «Смак» и желаем в дальнейшем поддерживать этот высокий уровень.