Сегодня 01 декабря 2021

Учеба кадров администрации Бикинского района

20 октября 2021
Учеба кадров администрации Бикинского района

В конце сентября 2021 года, в администрации Бикинского района прошла учёба кадров. В ней приняли участие заместители главы администрации района, начальники и специалисты отделов и управлений.
Занятие началось с выступления фельдшера скорой медицинской помощи КГБУЗ «Бикинская центральная районная больница», который ознакомил присутствующих с универсальными алгоритмами оказания первой помощи, а именно, рассказал какие действия необходимо выполнить в случае, если человек стал участником или очевидцем происшествия.
Далее, ведущий специалист по охране труда отдела экономического развития и внешних связей Игнатова Маргарита Владимировна провела для сотрудников администрации вводный инструктаж по охране труда.
Последней выступила, главный специалист сектора кадров Литвинова Ольга Сергеевна, с докладом о недопущении поведения должностными лицами администрации Бикинского муниципального района Хабаровского края, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки. Вопросам профилактики коррупционных правонарушений в администрации района уделяется особое внимание в рамках реализации антикоррупционного законодательства Российской Федерации.