Сегодня 28 января 2021

Семейный флэшмоб, приуроченный ко Дню матери, стартовал в России

27 ноября 2020

Жителей края приглашают присоединиться к Всероссийскому семейному флэшмобу. По итогам акции, приуроченной к международному Дню матери, участники могут получить ценные призы и подарки. Организатором мероприятия выступил Фонд Андрея Первозванного совместно с заслуженной артисткой России, председателем комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты РФ Дианой Гурцкой.
Семейный флешмоб пройдет в социальных сетях Instagram, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте. До 29 ноября необходимо разместить любимую фотографию с мамой, рассказать о ней, значении её любви и заботы, выразить слова благодарности и отметить пост хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного. Для тех, кто опубликует пост в Инстаграм, также нужно подписаться на страницы @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и @mr.skovorodkin. Аккаунт участника на период проведения флешмоба должен быть открыт.
Случайным выбором будут определены 12 участников, которые получат ценные подарки: это два денежных приза, наборы посуды, а также сборники песен с автографом Дианы Гурцкой. Информация об итогах розыгрыша будет размещена 3 декабря на страницах официальных аккаунтов организаторов флэшмоба.
Напомним, в России международный День матери отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Основная цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека - матери.