Сегодня 01 ноября 2020

Обновлено 14 часов назад

Международный бизнес форум "Неделя Ритейла"

15 октября 2020

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края сообщает. В период с 09 по 13 ноября 2020 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли Международный бизнес форум "Неделя Ритейла" (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Ежегодно на площадке Форума встречаются представители государственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, компаний электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.
В 2020 году впервые форум пройдет в онлайн формате. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, "застройки" цифрового стенда.
Деловая программа формируется и будет опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru. Для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на сайте.