Сегодня 01 ноября 2020

Обновлено 14 часов назад

Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края проводит «прямую линию» в режиме видеосвязи и телефонную «горячую линию»

14 сентября 2020

Уважаемые жители Бикинского района!

24 сентября 2020 года главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края проводит «прямую линию» в режиме видеосвязи и телефонную «горячую линию» с представителями территориальных общественных самоуправлений края, специалистами органов местного самоуправления, активными гражданами по вопросу предоставления итоговой отчетности по реализованным проектам ТОС и заполнения форм ежеквартальной отчетности, формирования документов для участия в конкурсах по отбору проектов.
Обращения принимаются с 10.00 до 13.00 часов в режиме видеосвязи и с 14.30 до 17.00 по телефону: (4212) 30-16-28.
При обращении регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты заявителя, содержание вопроса.
Для получения консультации в режиме видеосвязи необходимо обратиться в администрацию Бикинского муниципального района, предъявив документ, удостоверяющий личность.