Сегодня 21 сентября 2020

Обновлено день назад

Геннадий Данилов стал абсолютным чемпионом России по пауэрлифтингу среди лиц с интеллектуальными нарушениями

09 сентября 2020

В Нижнем Тагиле Свердловской области завершился чемпионат России по пауэрлифтингу среди лиц с интеллектуальными нарушениями. За победу боролись спортсмены из 15 регионов России. От Хабаровского края в соревнованиях принял участие Геннадий Данилов из г. Бикина. Выступая в весовой категории до 93 кг, спортсмен завоевал четыре золотые медали в упражнениях становой тяги с результатом 235 кг, в жиме штанги лёжа - 175 кг, в приседании со штангой - 210 кг, что позволило набрать в сумме 620 кг и стать абсолютным чемпионом России с выполнением норматива мастера спорта России. Поздравляем!