Сегодня 15 августа 2020

Обновлено 11 часов назад

100 городских лидеров!

24 июля 2020

Краудсорсинговая (от английского crowd — народ и sourcing — использование ресурсов) платформа «100 городских лидеров» проводит прием заявок на запуск крауд-проектов.
Что делать, если есть хорошая социально-ориентированная идея по изменению своего города к лучшему, но нет денег на ее воплощение? Ответ прост – краудфандинг (от английского crowd — народ и funding — финансирование). Это приглашение к добровольному финансовому участию в проекте всех, кто заинтересован в его осуществлении.
Сегодня благодаря крауд-проектам создаются приюты для животных, спонсируются детские спортивные команды, создаются игровые площадки, строятся интерактивные остановки общественного транспорта, снимается кино и многое другое. Каждый может реализовать свою идею, если заинтересует ею остальных участников процесса.
В рамках своего крауд-проекта вы сможете привлечь единомышленников, которые поделятся своими знаниями и идеями.
Воспользуйтесь ресурсами платформы «100 городских лидеров» https://100gorodov.ru:
• Проводите голосования и анкетирования;
• Создавайте опросы;
• Собирайте лучшие предложения для усовершенствования вашей идеи;
• Пользуйтесь образовательными материалами, лекциями и инструкциями;
• Перенимайте опыт лидеров, реализовавших аналогичные проекты.
Важно, чтобы ваш проект был направлен на удовлетворение потребностей и запросов жителей своего города.
Как подать заявку:
1. Для подачи заявки вы должны быть зарегистрированы на платформе 100gorodov.ru
2. Заполните форму заявки и нажмите кнопку «Опубликовать».
3. После отправки заявки координатор проектов платформы свяжется с вами по электронной почте в течение трех рабочих дней. В письме вы получите инструкцию по дальнейшей работе над проектом. Не забывайте проверять папку «Спам».
Регистрируйтесь на платформе, предлагайте свои проекты и голосуйте за понравившиеся!
Стань одним из лидеров своего города!