Сегодня 29 октября 2020

25 июня 2020 г. начинается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России"

23 июня 2020

Конкурс ориентирован на молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), реализующих свои бизнес-проекты на территории края и проводится по следующим номинациям:
- "Интернет предпринимательство";
- "Сельскохозяйственное предпринимательство";
- "Франчайзинг";
- "Социальное предпринимательство";
- "Производство";
- "Инновационное предпринимательство";
- "Торговля";
- "Сфера услуг".
Победители и призеры номинаций смогут принять участие во Всероссийском конкурсе "Молодой предприниматель России", а вошедшие в число финалистов будут направлены для участия в финале Всероссийского конкурса.
Для участия в региональном этапе Конкурса участник должен в срок до 25 июля 2020 г. подать заявку по выбранной номинации одним из следующих способов:
- через создание личного кабинета в системе АИС "Молодежь России" и регистрации в качестве участника регионального этапа Конкурса;
- по адресу: г. Хабаровск, ул. Гоголя 21 б., кабинет № 302;
- по адресу электронной почты: 793901@bk.ru
Положение о Конкурсе, формы заявок размещены на официальном сайте главного управления https://guvp.khabkrai.ru
Используй шанс стать лучшим молодым предпринимателем Хабаровского края!
Подробная информация по телефону: 8 (4212) 31-66-41