Сегодня 29 октября 2020

Хабаровская транспортная прокуратура проводит «горячие линии»

23 июня 2020

ХАБАРОВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
информирует:

В целях подготовки к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации Хабаровская транспортная прокуратура проведет «горячие линии» по вопросам соблюдения прав граждан по следующим темам:
1. «О нарушениях социальных и трудовых прав граждан, обеспечении своевременной выплаты заработной платы, соблюдении требований охраны труда, в том числе в условиях распространения коронавирусной
инфекции»
- дежурный прокурор ответит на Ваши вопросы
с 16 часов 00 минут до 18 часов 00 минут 23.06.2020 по телефону: 8 (42-12) 38-32-80.
2. «О защите прав пассажиров на воздушном, водном и железнодорожном транспорте в условиях сокращения количества авиарейсов и железнодорожных поездов», «Об обеспечении законности в период подготовки и проведения голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на избирательных участках, расположенных на объектах транспортной инфраструктуры»
- дежурный прокурор ответит на Ваши вопросы
с 15 часов 00 минут до 17 часов 00 минут 26.06.2020 по телефону: 8 (42-12) 3^94-01.
3. «О нарушениях прав гранедан в сфере охраны окружающей среды и санитарно-эпидемиологического благополучия населения при функционировании объектов транспорта»
- дежурный прокурор ответит на Ваши вопросы
с 16 часов 00 минут до 18 часов 00 минут 29.06.2020 по телефону: 8 (42-12) 38-36-88.