Сегодня 29 октября 2020

День открытых дверей для предпринимателей

15 июня 2020

18 июня 2020 года Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».
Акция проводится в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.
В рамках акции оказывается методическая и практическая помощь бизнесу – как в той или иной отрасли экономики можно наладить деятельность организации после смягчения режима ограничений.
В Бикинском районе акция «День открытых дверей для предпринимателей» проводится в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Вяземском, Бикинском и им. Лазо районах.
Место проведения акции - Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Вяземском, Бикинском и им. Лазо районах г. Бикин, ул. Дальневосточная, 44.
Время проведения акции с 12-00 до 16-00.
С учетом эпидемиологической ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в крае и действующих ограничительных мероприятиях, акция проводится в дистанционном формате: консультация по телефону, ответ на вопрос, направленный по электронной почте.
Контактный телефон: 8(42155) 2-17-83
Электронный адрес: e-mail gigiena@bkn.kht.ru
Предлагаем предпринимателям, в целях более эффективного взаимодействия, заранее направить интересующие вопросы и предложения по адресу электронной почты Территориального отдела e-mail gigiena@bkn.kht.ru, с пометкой в теме письма «День открытых дверей».
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Вяземском, Бикинском и им. Лазо районах приглашает к участию в акции всех заинтересованных лиц.