Сегодня 29 октября 2020

В настоящее время стартовала регистрация на следующие форумы

11 июня 2020

1. Международный молодежный форум "Евразия Global" 2020 года:
- волонтер форума (26 августа – 09 сентября 2020 г., регистрация закроется через 21 день, квота: 1 человек);
- участник форума (02 – 08 сентября 2020 г, регистрация закроется через 30 дней, квота: 1 человек);
2. Форум молодежи Уральского федерального округа "УТРО – 2020" в онлайн-формате (03 – 05 июля 2020 г., регистрация закроется через 17 дней, квота: 1 человек);
3. Всероссийский молодежный патриотический форум "ОстроVа" (30 августа – 04 сентября 2020 г., регистрация закроется через 11 дней, квота 20 человек).
Продолжается регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов" 2020 года:
- смена "Россия – страна возможностей" (27 июня – 03 июля 2020 г., квота: 3 человека);
- смена "Вызовы образования" (05 – 11 июля 2020 г., квота: 2 человека);
- смена "Гражданское общество" (13 – 19 июля 2020 г., квота: 3 человека);
- смена "Цифровая экономика" (21 – 27 июля 2020 г., квота: 2 человека);
- смена "Политика и сетевые лидеры" (29 июля – 4 августа 2020 г., квота: 2 человека);
- смена "Служение Отечеству" (06 – 12 августа 2020 г., квота: 2 человека).
Вместе с тем изменился формат проведения Всероссийского моло-дежного образовательного Дальневосточного форума "Восток" (далее – Форум). В период с 17 июля по 10 августа 2020 г. пройдет онлайн-Форум, в рамках которого состоится фестиваль идей, задачей которого станет выявление социально-активных молодых специалистов, способных к работе в дистанционных командах. На основе рейтинговой системы отбора только 300 участников, входящих в сформировавшиеся команды, будут приглашены к очному участию в Форуме. Регистрация на онлайн-Форум закроется через 30 дней.
Среди желающих принять участие во Всероссийской форумной кам-пании за счет средств краевого бюджета будет проводиться конкурсный отбор, одним из критериев которого является наличие социального проекта для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов, проводимом в рамках вышеперечисленных форумов.
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией из-за вспышки новой коронавирусной инфекции и в целях предупреждения ее распространения формат проведения форумов может быть изменен.