Сегодня 27 мая 2020

ООО «Газэнергосеть Хабаровск» информирует

14 мая 2020

ООО «Газэнергосеть Хабаровск» информирует, что с 01.07.2020 на основании п.12 «Методических указаний по регулированию розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд», утвержденных Приказом Федеральной антимонопольной службы от 07 августа 2019 г. № 1072/19 розничные цены на сжиженный газ устанавливаются дифференцировано по следующим категориям:
а) реализация сжиженного газа в баллонах без доставки до потребителя;
б) реализация сжиженного газа из групповых газовых резервуарных установок;
в) реализация сжиженного газа в баллонах с места промежуточного хранения (склада);
г) реализация сжиженного газа в резервуарные установки, принадлежащие населению (индивидуальные установки).
Категория «реализация сжиженного газа в баллонах с доставкой до потребителя» с 01.07.2020 исключена. Розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, не будут включать в себя транспортные расходы на доставку сжиженного газа в баллонах до потребителей.
В свою очередь, Общество, как и прежде, будет осуществлять доставку сжиженного газа потребителям. Стоимость транспортных расходов на доставку будет рассчитана Обществом дополнительно.