Сегодня 10 апреля 2020

О временном ограничении личного приема граждан

26 марта 2020

ВНИМАНИЕ!

В целях недопущения распространения и предупреждения заболеваний коронавирусом, в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», руководствуясь пунктом 2.1 раздела II Методических рекомендаций Минтруда России администрация Бикинского муниципального района сообщает о временном ограничении личного приема граждан!
Гражданам, желающим прийти на личный прием, рекомендуется обращаться в письменном виде, а также с применением электронных сервисов: Интернет-приемной на официальном сайте администрации bikinadm.khabkrai.ru, через портал Открытый регион, Голос 27, на электронную почту администрации orgmetod@bikinadm.ru, а также, позвонив по телефону 21-1-33 в приемную администрации. Письменные обращения направлять по адресу администрации Бикинского муниципального района: пер. Советский, д. 2, г. Бикин, Хабаровский край, 682970.