Сегодня 10 апреля 2020

Кадастровая палата по Хабаровскому краю сообщает о временном приостановлении личного приема граждан

25 марта 2020

Личный прием граждан должностными лицами Филиала временно приостановлен.
По вопросам, относящимся к компетенции Филиала, в том числе, по вопросам приема-выдачи документов по экстерриториальному принципу, предоставлению сведений из ЕГРН, кадастровой стоимости объектов, расположенных на территории Хабаровского края, обращаться по телефону (4212) 32-14-94 или в письменном виде посредством сервиса "Обращения онлайн" сайта ФГБУ "ФКП Росреестра https://kadastr.ru/feedback/online, либо почтовым отправление по адресу: 680032, г. Хабаровск, ул. Промывочная, 44.
Кроме того, задать любые вопросы, связанные с недвижимостью, можно в круглосуточном режиме по телефону Всероссийского центра телефонного обслуживания (ВЦТО) 8 800 100-34-34 (звонок по России бесплатный).