Сегодня 10 апреля 2020

11 февраля 2020 года в администрации Бикинского муниципального района прошла встреча с АНО «Дальневосточный институт содействия общественному развитию»

13 февраля 2020

Автономная некоммерческая организация «Дальневосточный институт содействия общественному развитию» 11 февраля 2020 года провел информационную встречу с социально-ориентированными некоммерческими организациями и главами поселений.
Учредители организации - Машовец Светлана Павловна, доктор педагогических наук, профессор; Москвина Наталья Борисовна, доктор педагогических наук, профессор рассказали о роли некоммерческого сектора для достижения социальных, благотворительных, культурных, образовательных, научных и управленческих целей, в целях охраны здоровья граждан, развития физической культуры и спорта, удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан, защиты прав, законных интересов граждан и организаций, разрешения споров и конфликтов, оказания юридической помощи, а также в иных целях, направленных на достижение общественных благ.
На встрече присутствовала Борисова Евгения Валентиновна, консультант отдела по работе с городскими округами, центральными и южными районами края главного управления внутренней политики Правительства Хабаровского края.

Отдел экономического развития и внешних связей