Сегодня 10 апреля 2020

Автономная некоммерческая организация «Краевое агентство содействия предпринимательству» проводит обучающую программу «Основы самозанятости и предпринимательской деятельности»

11 февраля 2020

Программа включает:
1. Юридические основы ведения бизнеса.
2. Схемы налогообложения для малого бизнеса
3. Практический маркетинг.
4. Источники финансирования малого бизнеса.
5. Введение в бизнес-планирование. Структура бизнес-плана и его составные части.
6. Алгоритм работы над бизнес-проектом.
7. Анализ рынка, рисков. Стратегия маркетинга.
8. Производственная часть бизнес-плана.
9. Затраты. Управление затратами в малом бизнесе.
10. Финансовые расчеты в бизнес-плане.
По итогам прохождения программы выдается сертификат.
Дата и время проведения: 17 февраля 2020 года с 10-00 до 17-00 часов.
Место проведения: зал заседаний администрации Бикинского муниципального района (г. Бикин пер. Советский д. 2)
Участие в обучающей программе бесплатное, желающие посетить мероприятие могут зарегистрироваться по тел.: (42155) 21-1-38.
Контактное лицо Иванова Виктория Евгеньевна, каб. 32, администрации Бикинского муниципального района».