Сегодня 17 октября 2019

О предоставлении субсидии на поддержку пчеловодства

08 октября 2019

Администрация Бикинского муниципального района сообщает,что продолжается приём документов на предоставление субсидии из бюджета Бикинского муниципального района на поддержку пчеловодства. Субсидии предоставляются в соответствии с постановлением администрации Бикинского муниципального района от 25.03.2019 № 50.
Для оформления субсидии необходимо обратится в администрации поселений по месту жительства. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, копию ИНН, документы на земельный участок (при наличии), копию паспорта пасеки, справку из налоговой инспекции об отсутствии задолженности по налогам на 01 число месяца, в котором подаются документы; реквизиты банка для перечисления субсидии.
За справками обращаться: г. Бикин, пер. Советский 2, каб. 28, тел 8(42155)22-7-43.

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды