Сегодня 24 сентября 2019

День окончания Второй мировой войны

09 сентября 2019
День окончания Второй мировой войны

02 сентября 2019 года на Мемориале Славы прошло мероприятие, посвященное 74-й годовщине окончания Второй Мировой войны. В мероприятии приняли участие: ветераны Великой Отечественной войны, труда и боевых действий, представители администрации Бикинского муниципального района и городского поселения «Город Бикин», представители войсковой части 46102, учителя и ученики школ г. Бикина.
С поздравлением выступили глава муниципального района Королев С.А., глава городского поселения «Город Бикин» Мануйлова М.В., представитель войсковой части 46102 Дубинин Д.В., настоятель Прихода Казанской иконы Божией Матери г. Бикина иерей Константин Насин, участница Великой Отечественной войны Глазнёва М.С., учащаяся 8А класса школы № 53 Скороходова В.
Участники мероприятия возложили цветы к вечному огню на Мемориале Славы, почтили память павших бикинцев на полях сражений минутой молчания.