Сегодня 24 сентября 2019

В администрацию Верхнебуреинского муниципального района на постоянную работу требуется начальник отела капитального строительства и градостроительной деятельности

04 сентября 2019

Администрации Верхнебуреинского муниципального района на постоянную работу требуются специалист:
Начальник отела капитального строительства и градостроительной деятельности (муниципальная должность)
Требования:
- высшее профессиональное образование, стаж работы на руководящей должности и стаж работы по специальности не менее трех лет.
Условия:
-Заработная плата (доход) от 66000руб.,
- предоставляется служебное жилье,
- социальный пакет.
По всем вопросам обращаться: п. Чегдомын, ул. Центральная 49, отдел организационной и нормативно-правовой работы, каб. 334, тел. 5-30-97 (доб.147), адрес эл. почты admvbr_orgotdel@mail.ru