Сегодня 24 сентября 2019

Информация в связи с объявленной чрезвычайной ситуацией, связанной с угрозой подтопления территории г. Хабаровска и районов края

26 августа 2019

Филиал № 7 Государственного учреждения - Хабаровского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации в связи с объявленной чрезвычайной ситуацией, связанной с угрозой подтопления территории г. Хабаровска и хабаровских районов сообщает Вам.
В случае возникновения ситуаций и обращений, связанных с:
- обеспечением пособий по временной нетрудоспособности, материнству и детству работающих граждан тел. (4212) 912-631,912-636
- обеспечением пострадавших от несчастного случая на производстве тел. (4212) 912-630,911-400
- обеспечением льготной категории граждан техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями тел. (4212) 911-336, 912-672
- приемная тел. (4212) 912-670, E-mail: fll_7@ro27.fss.ru
680013, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д.28 В. График работы филиала:
понедельник, вторник, среда, четверг - с 9.00 до 18.00;
пятница - с 9.00 до 16.45;
суббота - выходной день;
воскресенье - выходной день;
обеденный перерыв - с 13.00 до 13.45.