Сегодня 22 августа 2019

В краевом Росреестре работает телефонная «горячая линия» для граждан, пострадавших в результате ЧС

13 августа 2019

В связи с чрезвычайной ситуацией, объявленной в регионе, в Управлении Росреестра по Хабаровскому краю открыта телефонная «горячая линия» по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра пострадавшим гражданам.
Специалисты Управления и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Хабаровскому краю дадут подробные разъяснения по следующим вопросам:
- порядок получения выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), копий договоров, иных документов, которые содержатся в реестровых делах;
- порядок предоставления копий правоудостоверяющих документов на земельный участок (свидетельства на право собственности на землю; государственные акты на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей);
- постановка на кадастровый учет и регистрация прав на недвижимость;
- порядок снятия с учета и прекращения прав собственности на уничтоженные объекты.
Телефоны «горячей линии»:
- Управление Росреестра по Хабаровскому краю:
8(4212)43-78-62;
- межмуниципальный Комсомольский-на-Амуре отдел Управления Росреестра по Хабаровскому краю:
8(4217) 54-16-92;
- межмуниципальный Советско-Гаванский отдел Управления Росреестра по Хабаровскому краю:
8(42138) 4-58-40;
- филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Хабаровскому краю (информирование по предоставлению сведений из ЕГРН):
8 (4212) 32-14-94
Звоните в рабочие дни с 09.00-18.00