Сегодня 22 августа 2019

Торжественный приём в честь Дня физкультурника прошёл в Бикине

13 августа 2019
Торжественный приём в честь Дня физкультурника прошёл в Бикине

8 августа в МКУ «Молодёжный центр Бикинского муниципального района» состоялся торжественный приём, посвящённый празднованию Всероссийского Дня физкультурника. В этот день в приятной дружеской атмосфере чествовали ветеранов спорта, педагогов физической культуры и тренеров.
За добросовестный труд, достигнутые успехи и личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Бикинском муниципальном районе наградили лучших в своём деле. Дипломами, кубками и денежными призами наградили победителей по итогам XIX Спартакиады основных общеобразовательных организаций: первое место Лоншакова Л.В. (директор МБОУ ООШ № 53), второе – Веселова Т.П. (директор МБОУ ООШ № 3), третье – Нестеров О.В. (директор МБОУ ООШ № 5).
Благодарностями были отмечены: Петренко Е.А. (учитель физической культуры МБОУ ООШ № 53), Крупин А.В. (учитель физической культуры МБОУ ООШ № 3), Гуторова Г.А. (учитель физической культуры МБОУ ООШ № 5), Балакин В.В. (учитель физической культуры МБОУ ООШ № 5), Стриженков В.А. (учитель физической культуры МБОУ ООШ № 5), Анненков С.В. (тренер МКУ «Молодежный спортивный клуб «Надежда»), Гула С.Ф. (тренер МКУ «Стадион «Локомотив»), Леонтьев В.С. (директор МКУ «Стадион «Локомотив»), Морковцев Д.В. (тренер КГАУ «Хабаровская краевая спортивная школа олимпийского резерва»), Былков Максим (ученик МБОУ ООШ № 6), Креслинг Виктория (ученица МБОУ ООШ № 6).
В ходе мероприятия не раз было отмечено, что День физкультурника — это праздник тех, кто посвятил свою жизнь спорту, кто растит молодых спортсменов и воспитывает здоровое поколение. Каждый из присутствую-щих выразил надежду на будущее развития спорта на территории района, ведь Бикинская земля всегда славилась высокими спортивными достижениями. Завершилось мероприятие общим фотографированием.