Сегодня 22 августа 2019

О конкурсах

09 августа 2019

В преддверии выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва 08 сентября 2019 года территориальная избирательная комиссия Бикинского района организует проведение районных конкурсов: «Лучшее приглашение на выборы» и фотоконкурс «Всей семьёй на выборы».
Конкурс «Лучшее приглашение на выборы» проводится с 12 августа по 04 сентября 2019 года среди молодёжи в возрасте до 30 лет. Участникам конкурса необходимо подготовить макет приглашения на выборы выполненный в любой технике (тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.).
Фотоконкурс «Всей семьёй на выборы» проводится в день голосования 08 сентября с 08-00 до 20-00. Это семейный конкурс, в котором смогут принять участие родители с детьми (в возрасте до 18 лет). На фотографиях отражаются события прямо связанные с выборами (ход голосования, участие в голосовании), приветствуется изображение на одной фотографии всех членов семьи. Фотографии могут быть выполнены в любом стиле. Участники конкурса свои фотографии с комментариями выкладывают в социальной сети Instagram с хештегом #всейсемьёйнавыборы.
Желающим более полно ознакомиться с конкурсной документацией можно по адресу г. Бикин, пер. Советский, дом 2, кааб.39 или по телефону 21- 682.
Территориальная избирательная комиссия Бикинского района до 20 сентября 2019 года подведёт итоги по обоим конкурсам. Победители конкурсов будут награждены специальными дипломами.