Сегодня 16 ноября 2018

Старт сентябрьской образовательной программы «Ты - предприниматель»

06 сентября 2018

Старт сентябрьской образовательной программы

Программа «Ты - предприниматель» Хабаровский край

14 сентября мы продолжаем обучать

образовательная программа в этом году

Обучение пройдёт в 2 этапа:
1. Генерация бизнес - идеи
2. Начни свой бизнес

Участники образовательной программы смогу приобрести новые полезные навыки и инструменты, которые помогут в развитии своего дела.
Помимо лекционных занятий участники программы смогут получить обратную связь от экспертов по вопросам, возникающим в ходе основания или ведения бизнеса.⠀
Чтобы стать участником программы, необходимо подать заявку на сайте
molpred27.ru

Телефон горячей линии программы 67-10-44 либо полный номер 8-909-824-10-44, по этому номеру можно обратиться для получения информации о мероприятиях программы, отвечает по этому номеру региональный куратор программы Александра Фищенко (специалист КГАУ «Краевой центр молодежных инициатив»).
Главное условие, чтобы стать участником программы – регистрация на сайте molpred27.ru (заполнение анкеты, прохождение тестирования на определение предпринимательских способностей), мероприятия программы рассчитаны на молодых людей возраста от 14 до 30 лет (включительно) действующих предпринимателей и тех, кто только планирует зарегистрировать свой бизнес. Более подробная информация о программе размещена на сайте.