Сегодня 16 ноября 2018

Продолжается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России"

06 сентября 2018

Конкурс пройдет по номинациям:
- «Интернет предпринимательство»
- «Сельскохозяйственное предпринимательство»
- «Франчайзинг»
- «Социальное предпринимательство»
- «Производство»,
- «Инновационное предпринимательство»
- «Торговля»
- «Сфера услуг»
К участию в конкурсе допускаются граждане России, имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории РФ, в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).
Конкурс пройдет в два этапа: региональный - с 1 февраля по 20 октября и федеральный - с 21 октября по 31 декабря.
Победители регионального этапа станут участниками федерального конкурса, который в свою очередь состоит из заочной оценки заявок, а также очного собеседования членов жюри с конкурсантами.
Участие в конкурсе позволит пообщаться с инвесторами, найти новых партнеров по бизнесу, раскроет новые возможности для развития!
Более подробная информация о конкурсе, а также оставить заявку на участие в региональном этапе можно на сайте molpred27.ru (раздел конкурс МПР).