Сегодня 15 августа 2018

Субсидии для субъектов малого и среднего предпринимательства!

10 августа 2018

В рамках муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Бикинском муниципальном районе Хабаровского края на 2013-2020 годы» на предоставление субсидий субъектам МСП по приоритетным видам деятельности на частичное возмещение понесенных затрат в 2018 году заложено 1 200 000 рублей, из которых краевой бюджет - 800 000 руб., бюджет Бикинского муниципального района 400 000 руб.
С 10 августа по 10 сентября 2018 года отдел экономического развития и внешних связей администрации Бикинского муниципального района начал приём документов на предоставление финансовой поддержки в виде субсидирования на частичное возмещение понесенных затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим приоритетные виды экономической деятельности.
Список всех необходимых документов и бланк заявления сможете взять по месту нахождения: Администрация Бикинского муниципального района, индекс 682970, г. Бикин, пер. Советский, д. 2, кабинет № 32, отдел экономического развития и внешних связей. Режим работы: понедельник - пятница, с 08:30 до 17:30, перерыв с 13:00 до 14:00, суббота, воскресенье – выходные дни. Телефон: 8 - (42-155) 21-1-38. Официальный сайт в сети Интернет: www.bikinadm.khabkrai.ru. Адрес электронной почты: adm_econ@bikinadm.ru.
Заявления и документы о предоставлении услуг инвалидам принимаются по месту их проживания, а также у третьих лиц, действующих в интересах инвалида на основании доверенности (поручения).
Субсидии предоставляются субъектам СМСП не чаще, чем 1 раз в год.