Сегодня 19 октября 2018

В Бикине определили лучшего среди лидеров

12 апреля 2018
В Бикине определили лучшего среди лидеров

7 апреля на базе молодёжного центра прошёл районный конкурс лидеров детских и молодёжных общественных объединений «Лидер-2018». Конкурс собрал самых ярких и активных школьников, готовых побороться за звание лучшего. В этом году участниками стали: Лотова Полина (ДМОО «Юность»), Гапеева Екатерина (ДМОО «Планета-6»), Мартынова София (ДМОО «Поколение NEXT»), Ефимова Эльвира и Котов Даниил (ДМОО «Лидер»).
В первом испытании лидеры представляли свою гражданскую позицию, рассказывая про достижения. Затем участники перешли к конкурсу «Красноречие», в ходе которого каждому предстояло раскрыть высказывание о лидерстве и поделиться своими мыслями, демонстрируя навыки публичного выступления.
Самым зрелищным по традиции стал конкурс «Мастер-класс от лидера». Плетение фенечек, упражнения на сплочение, размышления о будущем, определение человека по описанию его качеств — каждый из лидеров показал свои сильные стороны, будь то любимое хобби или умение работать с группой. Финальным стало испытание «Решение проблемной ситуации».
После подсчёта баллов стало известно имя победителя. Им стала Гапеева Екатерина. Второе место заняла Мартынова София, третье — Лотова Полина. Лидеров наградили памятными дипломами и ценными призами. Завершилось мероприятие общим фотографированием.

Автор: Валерия Жентерик