Сегодня 25 июня 2018

В Бикине прошла игра КВН сезона 2018

12 марта 2018
В Бикине прошла игра КВН сезона 2018

3 марта в РДК состоялся финал районной игры КВН среди школьников. В этом году юмористическое движение объединило максимальное количество активной и творческой молодёжи.
За звание победителя, а также переходящий кубок пришли побороться сразу шесть команд: «Дрожжи» (школа с. Лермонтовка), «Один на миллион» (школа № 53), «Отличники» (школа № 5), «Дагестанцы» и «Аманда» (школа № 6), а также победители прошлого сезона — «Внуки лейтенанта Шмидта» (школа № 3).
Выступления команд начались с традиционного «Приветствия». Как всегда, перед участниками стояла задача — не только блеснуть юмором и не выйти за рамки темы, но и показать свой неповторимый стиль. В ход пошли песни, миниатюры и блестящая актёрская игра.
Запоминающейся получилась разминка. Команды старались дать сразу несколько вариантов ответа, показывая, что придумывать шутки они могут и в режиме «здесь и сейчас». Это несомненно помогло участникам заработать дополнительные баллы, а некоторые ответы вызвали у зрителей безудержный смех. Завершилась игра на эмоциональном уровне, заданном в начале. Финальным испытанием стал конкурс «СТЭМ».
Итог игры оказался следующим. Победу одержала команда «Аманда». Второе место заняла команда «Дрожжи», третье — «Дагенстанцы». Также были объявлены победители в номинациях. Звание «Лучшая актриса» получила Слепкань Мария, «Лучшим актёром» по праву стал Выборнов Александр, а «Звездой сцены» была признана Екатерина Солоткова.
Организаторами выступили: отдел по делам молодёжи и спорту администрации Бикинского муниципального района и МКУ «Молодёжный центр». Спонсоры игры: фитнес-клуб «Кратос» и доставка еды «Сытый папа».

Автор: Валерия Жентерик