Сегодня 25 июня 2018

Коллегия при главе Бикинского муниципального района

28 февраля 2018
Коллегия при главе Бикинского муниципального района

27 фнвраля 2018 года в администрации Бикинского муниципального района состоялось заседание коллегии при главе Бикинского муниципального района.
Присутствовали представители администрации Бикинского муниципального района, администрации городского поселения «Город Бикин», главы поселений Бикинского муниципального района, члены общественного совета Бикинского муниципального района, специалисты отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Бикинского муниципального района, первый заместитель министра министерства сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края, начальник отдела и ведущий инспектор по работе с обращениями граждан управления по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края.
На коллегии рассматривались вопросы «Об итогах работы сельскохозяйственных организаций всех форм собственности Бикинского муниципального района в 2017 году и об основных направлениях деятельности в 2018 году», «Об итогах рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию Бикинского муниципального района в 2017 году».
Материалы коллегии размещены на сайте администрации Бикинского муниципального района (вкладка Местное самоуправление – Коллегиальные и совещательные органы - рубрика Материалы коллегии).