Сегодня 26 февраля 2018

Обновлено 2 дня назад

Торжественное мероприятие, посвящённое 85-летию редакции газеты «Бикинский вестник»

09 февраля 2018

09 февраля 2018 года в администрации Бикинского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное 85-летию редакции газеты «Бикинский вестник».
Коллектив редакции с юбилеем поздравили: главный редактор газеты «Бикинский вестник» Ровнова Татьяна Александровна, заместитель председателя Правительства Хабаровского края по вопросам внутренней политики Марценко Виктор Васильевич, глава Бикинского муниципального района Королев Сергей Анатольевич.
Почетными грамотами и благодарностями главы Бикинского муниципального района были награждены:
1. Ровнова Татьяна Александровна, главный редактор газеты «Бикинский вестник»;
2. Денисенко Валентина Васильевна, главный бухгалтер муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Бикинский вестник»;
3. Легачева Наталья Александровна, корреспондент муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Бикинский вестник»;
4. Городиская Любовь Алексеевна, корреспондент муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Бикинский вестник»;
5. Матушкин Сергей Константинович, оператор цифровой печати муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Бикинский вестник»;
6. Матушкина Ольга Викторовна, бухгалтер муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Бикинский вестник»;
7. Ячикова Анастасия Павловна, специалист по верстке муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Бикинский вестник»;
8. Якерсберг Александр Михайлович, водитель-экспедитор муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Бикинский вестник».