Сегодня 21 мая 2018

Информационная встреча с жителями Оренбургского сельского поселения

08 февраля 2018
Информационная встреча с жителями Оренбургского сельского поселения

07 февраля 2018 года прошла информационная встреча с жителями Оренбургского сельского поселения. Во встрече приняли участие: Королев С.А., глава Бикинского муниципального района; Аветян К.Р., председатель Собрания депутатов Бикинского муниципального района; Трифонова Е.В., заместитель главы администрации Бикинского муниципального района – начальник финансового управления; Абашев А.А., заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Бикинского муниципального района; Сандрак М.Г., директор КГКУ «Центр социальной поддержки населения Бикинского муниципального района»; Василевич Н.В., начальник отдела пенсионного фонда в Бикинском районе; Жаркая З. В., начальник станции – руководитель отдела ветеринарии Бикинского района.
В ходе информационной встречи обсуждались вопросы о движении рейсового автобуса по Оренбургскому сельскому поселению; о финансировании МБОУ ООШ Оренбургского сельского поселения в 2018 учебном году; о ликвидации свалки на территории сельского поселения; о решении вопроса укомплектования учреждений здравоохранения узкими специалистами; о получении гражданами компенсации за твёрдое топливо (дрова); о предоставлении гражданам субсидии на оплату жилищно - коммунальных услуг; об организации вакцинации домашних животных.