Сегодня 26 февраля 2018

Обновлено 2 дня назад

Волонтёры провели для бикинских школьников «Уроки мужества»

08 февраля 2018

6 февраля на базе школы № 23 прошли классные часы «Уроки мужества». Занятия для учеников начальных классов провели активисты районного штаба ВОД «Волонтёры Победы» в рамках месячника военно-патриотической работы.
Уроки прошли в формате информационной беседы, первая часть которой была посвящена детям-героям времён Великой Отечественной войны и их подвигам. После погружения в историю, волонтёры продолжили рассказывать уже про наших современников, которые несмотря на юный возраст успели совершить героические поступки.
Школьники слушали с большим интересом, и главная мысль, которую они усвоили — как важно быть неравнодушным и не проходить мимо человеческого горя.

Валерия Жентерик