Сегодня 10 апреля 2020

26 ноября 2019

В целях пресечения нарушений законодательства о защите прав и законных интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного (муниципального) контроля (надзора) в сфере охраны окружающей среды и природопользования 29 ноября 2019 года с 09.00 до 13.00 часов (по Хабаровскому времени) в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре и межрайонных природоохранных прокуратурах будет проводиться «горячая линия».
Граждане могут сообщить о фактах нарушений законодательства при осуществлении государственного (муниципального) контроля (надзора) в сфере охраны окружающей среды и природопользования в:
• Амурскую бассейновую природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (4212) 31-99-60;
• Биробиджанскую межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (42622) 2-10-22;
• Благовещенскую межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (4162) 52-52-44;
• Владивостокскую межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (423) 241-41-34;
• Комсомольскую-на-Амуре межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (4217) 54-01-27;
• Николаевскую-на-Амуре межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (42135) 2-25-85;
• Читинскую межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (3022) 23-85-11;
• Хабаровскую межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефона 8 (4212) 32-82-84.

Пресс-служба АБПП