Сегодня 06 июля 2020

В Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре будет проведена «горячая линия» по вопросу исполнения законодательства в сфере рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов

21 октября 2019

В целях пресечения нарушений законодательства в сфере рыболовства в период путины 2019 года 21 октября 2019 года с 09.00 до 13.00 часов в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре и межрайонных природоохранных прокуратурах будет проводиться «горячая линия».
Граждане могут сообщить о фактах браконьерства и коррупции в:
- Амурскую бассейновую природоохранную прокуратуру по номеру телефону 8 (4212) 31-99-60;
- Владивостокскую межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефону 8 (423) 241-41-34;
- Комсомольскую-на-Амуре межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефону 8 (4217) 54-01-27;
- Николаевскую-на-Амуре межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефону 8 (42135) 2-25-85;
- Хабаровскую межрайонную природоохранную прокуратуру по номеру телефону 8 (4212)32-82-84.

Пресс-служба АБПП