Сегодня 24 сентября 2019

«Горячая линия» по вопросам: предоставления муниципального имущества по всем видам пользования и предоставления земельных участков по договорам землепользования

11 сентября 2019

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Бикинского муниципального района информирует о том, что еженедельно в рабочие дни, в часы работы – с 08.30-17.00, обеденный перерыв с 13.00-14.00, проводит «горячую линию» по следующим вопросам:
По телефону 8(42155) 21-3-30:
Вопросы предоставления муниципального имущества по всем видам пользования (аренда, хозяйственное ведение, безвозмездное пользование, аренда)
Бесплатная приватизация жилья на территории района.
По телефону 8(42155) 21-1-32:
Вопросы предоставления земельных участков по договорам землепользования.
Предоставление и оформление «Дальневосточного гектара».