Сегодня 20 октября 2019

Обновлено день назад

О проведении вебинара

28 июня 2019

Федеральная кадастровая палата ранее информировала об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.
04 июля 2019 г. в 10:00 московского времени / 17:00 местного времени состоится Вебинар на тему: «Новое в оформлении жилых и садовых домов».
Нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов вызывают у кадастровых инженеров большой интерес. И грамотная трактовка федеральных законов №№ 339 и 340 от 3 августа 2018 года – один из самых актуальных запросов профессионального сообщества к Федеральной
Кадастровой палате.
На вебинаре о применении закона № 340-ФЗ вы узнаете о порядке и последствиях признания постройки самовольной. Кроме того, будут раскрыты новые полномочия органов местного самоуправления. Кадастровые инженеры получат достоверную информацию об уведомительном порядке строительства и реконструкции домов. Наконец будут названы два новых основания для приостановления кадастрового учёта и регистрации прав на объекты
ИЖС и садовые дома.
Но главное – формат вебинар позволит вам получить ответы на любые вопросы о федеральных законах №№ 339 и 340.
Стоимость участия в вебинаре – 1000 руб.
По возникающим вопросам просьба направлять письма на электронную почту: infowebinar@kadastr.ru
Прием заявок на участие в вебинаре заканчивается 2 июля.