Сегодня 26 сентября 2018

О проведении информационно - консультационного мероприятия

31 августа 2018

В целях содействия повышению квалификации работников предпринимательского сектора и стимулирования развития субъектов малого и среднего предпринимательства Бикинского муниципального района 14 сентября 2018 г. в 14-00 в актовом зале администрации Бикинского муниципального района пройдет информационно – консультационная встреча с представителями Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 и Автономной некоммерческой организации «Краевое агентство содействия предпринимательству».

План работы:
 С 14-00 до 15-00 выступление специалистов межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Хабаровскому краю по темам:
 Новое в контрольно - кассовой технике.
 Специальные режимы налогообложения.
 Патентная система налогообложения.

 С 15-00 до 18-00 консультация экспертов автономной некоммерческой организации «Краевое агентство содействия предпринимательству» представителям бизнес - сообщества малого и среднего предпринимательства по юридическим, экономическим и бухгалтерским аспектам предпринимательской деятельности.
В целях оказания качественных консультационных услуг просим направить интересующие вопросы в отдел экономического развития и внешних связей администрации Бикинского муниципального района на электронную почту adm_econ@bikinadm.ru.
За получением справок обращаться по телефону: 21-1-38
Контактное лицо: Ерофеев Леонид Викторович, главный специалист отдела экономического развития и внешних связей