Сегодня 16 ноября 2018

Проведение заседания Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Бикинского муниципального района

30 августа 2018

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем о проведении заседания Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Бикинского муниципального района, которое состоится  07 сентября 2018 года в 14.30, в актовом зале администрации Бикинского муниципального района.

ПОВЕСТКА
заседания совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата при главе Бикинского муниципального района

Члены совета – 16 человек;
Приглашённые – ОМВД России по Бикинскому району, Южный территориальный фонд, Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края: 4 человека.

1. Информация о работе Фонда поддержки малого предпринимательства

Выступление директора ФПМП Рехтина Н.А.

2. О работе и перспективах Южного территориального Фонда поддержки предпринимательства

Директор Южного территориального Фонда Никишина О.Н.

3. О рассмотрении информации от предпринимателей о действующем бизнесе.

Предприниматели района

Коваленко Н.Г.

4. О рассмотрении бизнес-проектов, направленных на социально экономическое развитие территории: туристическая отрасль.

Каваленко Н.Г.

Богатырева А.Г.

5. Об исполнение «Дорожной карты по содействию развитию конкуренции в Хабаровском крае»

Доклад Мирошниченко С.А. «Развитие конкуренции на отраслевых рынках, в том числе социальной направленности»

6. О минимальном размере оплаты труда

Мирошниченко С.А.

7. Об оснащении торговых организаций (торговые центры, магазины, рынок, предприятия общественного питания и прилегающих к ним территорий) средствами видеонаблюдения.

Отдела МВД России по Бикинскому району  Гусенков В.В.,

Гореликов А.В.

8. Доступная среда, проведение профосмотров, флюорографии работников торговли и общественного питания, проведение дератизационных мероприятий в местах торговли и общественного  питания.

Волженина Г.А.

9. Об участии в ежегодной ярмарке «Кладовая солнца».

Ерофеев Л.В.

10. О принятии документов на субсидии МСП

Ерофеев Л.В.

11. О назначении общественного помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае