Сегодня 10 декабря 2018

Обновлено день назад

Объявление о проведении ярмарки «Кладовая солнца»

03 августа 2018

Объявление

22 сентября 2018 года в 12:00, на привокзальной площади г. Бикин состоится ежегодная районная ярмарка «Кладовая солнца» в рамках мероприятий, посвященных 80-й годовщине со Дня образования Хабаровского края по продаже сельскохозяйственной продукции. Приглашаем принять участие крестьянско-фермерские хозяйства (КФХ), сельскохозяйственные предприятия, индивидуальных предпринимателей, представителей общества с ограниченной ответственностью, владельцев личных подсобных хозяйств, мастеров народного творчества.
Заявки на участие принимаются в отделе экономического развития и внешних связей администрации Бикинского муниципального района в кабинете 32, по телефону 8(42155) 21-1-38 или на адрес электронной почты adm_econ@bikinadm.ru, до 10 сентября 2018 года.