Сегодня 15 августа 2018

О проведении акции День открытых дверей для предпринимателей» в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Вяземском, Бикинском и им. Лазо районах

17 июля 2018

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения и защиты прав потребителей, реализации права юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
В Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Вяземском, Бикинском и им.Лазо районах по адресу: г.Бикин ул. Дальневосточная, 44. Будет проводиться акция «День открытых дверей для предпринимателей», которая состоится 19 июля 2018г. с 12-00 до 16-00. В Территориальном отделе организованна предварительная запись предпринимателей, изъявивших желание участвовать в акции.

Контактный телефон: 8(42155) 2-17-83

Электронный адрес: gigiena@bkn.kht.ru