Сегодня 19 августа 2018

Обновлено 16 часов назад

Кадастровая палата приглашает на единый «День консультаций»

14 февраля 2018

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю приглашает на единый «День консультаций», который состоится по всей России 1 марта 2018 года.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В Хабаровском крае консультации можно получить по адресам:
г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса, д. 74
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Молодогвардейцев, д. 19
г. Советская Гавань, ул. Гончарова, д. 12

Время проведения: с 10-00.

Консультации также можно получить в режиме онлайн посредством информационно-коммуникационной сети Интернет c использованием программного обеспечения Skype, учётная запись: FGBU. FKPRF_27.
Кадастровая палата ответит на вопросы, относящиеся к компетенции Филиала: о порядке предоставления услуги по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости, о перечне документов необходимых для предоставления услуги, о порядке и способах получения результата предоставления государственной услуги. А также получить информацию об услуге получения квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи.