Сегодня 11 декабря 2018

Семинар для водителей

08 февраля 2018

Водители!

16 февраля 2018 года в 15.30 г. Бикин, пер. Советский, 2, в актовом зале администрации Бикинского муниципального района (3 этаж) состоится учебный семинар с руководителями автотранспортных предприятий, автовладельцами личного автотранспорта, посвященный безопасности и профилактике дорожно-транспортного травматизма. В семинаре примут участие представители ОГИБДД ОМВД России по Бикинскому району, Бикинского отдела автомобильного надзора и контроля международных автомобильных перевозок Дальневосточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Бикинской дистанции пути ПЧ-7.
Актуальные темы, предложенные к рассмотрению на семинаре:
1. «Взаимоуважение водителей и пешеходов – залог безопасности на дороге»;
1.1. «О законодательных нововведениях в области обеспечения безопасности дорожного движения».
2. «Организация перевозок автомобильным транспортом»;
2.1. «О законодательных нововведениях в области организации перевозок автомобильным транспортом».
3. «Безопасность дорожного движения на железнодорожных переездах».

Приглашаем всех желающих принять участие!

Межведомственная комиссия
Бикинского муниципального района