Сегодня 25 июня 2018

Обновлено 2 дня назад

Горячая линия по вопросам профилактики гриппа

23 января 2018

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Вяземском, Бикинском и им. Лазо районах (далее по тексту Территориальный отдел) информирует о начале проведения Управлением Роспотребнадзора по Хабаровскому краю «горячей линии» по ОРВИ и гриппу в период с 23.01.2018 по 05.02.2018.

По телефону «горячей линии» специалисты-эпидемиологи Управления ответят на все вопросы, касающиеся профилактики гриппа, источниках и путях передачи инфекции, правилах ношения маски, дадут рекомендации, как уберечь детей от этого заболевания.

Звонки будут приниматься в рабочие дни по телефону с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00:

• 8 (4212) 27-47-81
  • 8 (4212) 27-09-44.

По указанным вопросам также можно обращаться в Консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае» в г. Хабаровске с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 в рабочие дни по тефонам:

• 8 (4212) 30-60-41
  • 8 (4212) 30-48-91.